Ihr Spezialist für Tanklogistik

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner:

Frachtanfragen und Disposition Tanktransporte

Jörg Quast
Geschäftsführer
Disposition / Frachtanfragen
Telefon: 04141-9544-11
E-Mail: j.quast@spedition-koellner.de

Kai Schmidt
Disposition / Frachtanfragen / QM-Beauftragter
Telefon: 04141-9544-22
E-Mail: k.schmidt@spedition-koellner.de

Carolina Horeis
Disposition / Frachtanfragen
Telefon: 04141-9544-13
E-Mail: c.horeis@spedition-koellner.de

Jana Klehn
Disposition / Frachtanfragen
Telefon: 04141-9544-28
E-Mail: j.klehn@spedition-koellner.de

Melanie Hartung
Abrechnung
Telefon: 04141-9544-35
E-Mail: m.hartung@spedition-koellner.de

Ines Dessauer
Buchhaltung / Personalabteilung
Telefon: 04141-9544-34
E-Mail: i.dessauer@spedition-koellner.de

Meike Machlitt
Buchhaltung / Personalabteilung
Telefon: 04141-9544-36
E-Mail: m.machlitt@spedition-koellner.de

Marcel Engel
Oliver Gerlemann
Workshop
Telefon: 04141-9544-50

Gebiete

Wir bedienen Kunden im Nah- und Fernverkehr.

Die Hauptgebiete sind:
Deutschland, Beneluxländer, Frankreich, Österreich, Dänemark, Tschechische Republik. Andere Länder gern auf Anfrage.